Помазок для бритья HLS Black Synthetic (F5) 24 мм

(B-S-B-F5)
Помазок для бритья HLS Black Synthetic (F5) 24 мм
Наличие: Ожидается
Скоро поступит на наш склад.
HomeLikeShaving Производитель: HomeLikeShaving
Доставка
Удобная доставка по России и всему миру, быстрое оформление заказа и профессиональные консультации.

Описание - Помазок для бритья HLS Black Synthetic (F5) 24 мм

Узел помазка из синтетики – сердитый и простой, недорогой и эффективный. Понятен в применении, не требует особой сушки: после бритья достаточно промыть и вытереть полотенцем. Хранить помазок с узлом из синтетики можно в любом положении.
Несмотря на «непремиальность», синтетический ворс успешно взаимодействует с любым мылом и создает отличную пену для чистого бритья.
Узел помазка из черной синтетики – высокие массажные свойства и упругость для любого типа кожи. Создан для повседневного бритья. Используется ворс, который ощутимо разминает поверхность кожи при работе.
Ручка для помазка из бука – крепкое и натуральное изделие с приятной теплотой дерева. Твердый бук плотностью 720 кг/м3 не уступает дубу и увеличивает срок службы ручки. Живые узоры сердцевинных лучей дерева – для ценителей натуральности в каждой детали.
Бук способен выдержать колоссальные нагрузки. Недаром его используют для производства мебели и напольных покрытий. Помазок с ручкой из бука дополнит процесс традиционного бритья настоящим отголоском природной магии.

Технические параметры

  • Материал ручки: бук, 
  • Материал узла: синтетика, 
  • Размер узла: 24 мм, 
  • Длина волос: 55 мм, 
  • Диаметр ручки: 38 мм, 
  • Высота ручки: 50 мм,
  • Общая высота: 105 мм,
  • Общий вес: 60 гр,
  • Производитель: HomeLikeShaving (Россия, Омск).

Теги: Помазки, HLS, Black Synthetic

Отзывы - Помазок для бритья HLS Black Synthetic (F5) 24 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Напишите свой отзыв о «Помазок для бритья HLS Black Synthetic (F5) 24 мм»


Плюсы
Минусы