Помазок для бритья HLS Boar (F2) 24 мм

(C-B-F2)
ЛИДЕР ПРОДАЖ
Помазок для бритья HLS Boar (F2) 24 мм
Наличие: Ожидается
Скоро поступит на наш склад.
HomeLikeShaving Производитель: HomeLikeShaving
Доставка
Удобная доставка по России и всему миру, быстрое оформление заказа и профессиональные консультации.

Описание - Помазок для бритья HLS Boar (F2) 24 мм

Узел помазка из щетины кабана – суровый массаж лица и отличное пенообразование. Материал плотный, упругий и достаточно жесткий – любители сурового подхода к бритью оценят его работу по достоинству. Узел подойдет для обладателей нормальной и грубой кожи. 
Ручка для помазка из капа березы – изделие с природным, запоминающимся рисунком. Кап формируется как нарост на дереве, и внутри него причудливо переплетаются линии, пятна, вкрапления и узоры. Из обработанного капа в Российской империи изготавливали шкатулки и предметы декора для дворян.
Ручка из капа красива и прочна. Каждое изделие вытачивается на станке ЧПУ, проходит процессы стабилизации и пропитки маслами для повышения долговечности.

Технические параметры

  • Материал ручки: кап березы, 
  • Материал узла: щетина кабана, 
  • Размер узла: 24 мм, 
  • Длина волос: 51 мм, 
  • Диаметр ручки: 38 мм, 
  • Высота ручки: 54 мм,
  • Общая высота: 105 мм,
  • Общий вес: 56 гр,
  • Производитель: HomeLikeShaving (Россия, Омск).

Теги: Помазки, HLS, Boar

Отзывы - Помазок для бритья HLS Boar (F2) 24 мм

Ιωάννης

Συμπαθητικό πινέλο χοίρου. Πολύ ωραία λαβή από ξύλο.
Σκληρή τρίχα όμως. Θέλει αρκετό χρόνο για να "στρώσει".

Иван

Наверное самый лучший помазок из тех, которые у меня были. Пользуюсь уже больше 5 месяцев. Он упругий, не теряет ворс, отлично набирает мыло. Хватает намылиться раза 4 подряд оборотов с 35-45 по мылу.

Сергей Горбунов

Отличный кабанчик. Помазок довольно упругий при этом легко идёт в "раскаряку" - прям как хотелось. Размер ручки для меня - идеален (не люблю большие) не большой не меленький одинаково удобно работать на лице и в скатле. В руке лежит приятно. Покупкой очень доволен.

Напишите свой отзыв о «Помазок для бритья HLS Boar (F2) 24 мм»


Плюсы
Минусы