Помазок для бритья HLS Red Synthetic (F5) 24 мм
Описание - Помазок для бритья HLS Red Synthetic (F5) 24 мм
Узел помазка из синтетики – сердитый и простой, недорогой и эффективный. Понятен в применении, не требует особой сушки: после бритья достаточно промыть и вытереть полотенцем. Хранить помазок с узлом из синтетики можно в любом положении.
Несмотря на «непремиальность», синтетический ворс успешно взаимодействует с любым мылом и создает отличную пену для чистого бритья.
Узел помазка из красной синтетики – находка для обладателей чувствительной кожи. Мягкая, нетравматичная работа кисти из синтетического ворса оставит приятные ощущения.
Узел выполнен с колонковой поверхностью окончаний – обеспечена мягкость и эластичность ворса.
Ручка для помазка из капа березы – изделие с природным, запоминающимся рисунком. Кап формируется как нарост на дереве, и внутри него причудливо переплетаются линии, пятна, вкрапления и узоры. Из обработанного капа в Российской империи изготавливали шкатулки и предметы декора для дворян.
Ручка из капа красива и прочна. Каждое изделие вытачивается на станке ЧПУ, проходит процессы стабилизации и пропитки маслами для повышения долговечности.
Технические параметры
- Материал ручки: кап березы,
- Материал узла: синтетика,
- Размер узла: 24 мм,
- Длина волос: 55 мм,
- Диаметр ручки: 38 мм,
- Высота ручки: 50 мм,
- Общая высота: 105 мм,
- Общий вес: 65 гр,
- Производитель: HomeLikeShaving (Россия, Омск).
Теги: Помазки, HLS, Red Synthetic