Сменные лезвия для T-образной бритвы DERBY Premium, 5шт

(RB-DPR)
ЛИДЕР ПРОДАЖ
Сменные лезвия для T-образной бритвы DERBY Premium, 5шт
Наличие: 132
Товар находится на складе.
Azmusebat Производитель: Azmusebat
Доставка
Удобная доставка по России и всему миру, быстрое оформление заказа и профессиональные консультации.

Описание - Сменные лезвия для T-образной бритвы DERBY Premium, 5шт

DERBY Premium – отдельная серия лезвий коллекции DERBY турецкого производства. Лезвия для T-образных бритв, которые отличаются от Blue и Green версий мягкостью. При той же достаточной остроте меньше травмируют кожу. Лезвия покрыты хромом, вольфрамом, платиной, керамикой и полимерами в 5 слоев для отличного скольжения и долговечности.
DERBY Premium – баланс хорошей остроты и мягкости для средней по густоте и жесткости щетины. Лезвия подойдут для людей с чувствительной кожей.
Внимание: результат бритья зависит от остроты самого лезвия, параметров агрессивности станка и типа кожи. Агрессивные T-образные бритвы «усилят» остроту бритья с DERBY Premium, но при крайне жестких волосах не обеспечат 100% среза с 1-2 проходов.  

  • Цена указана за 1 упаковку (количество лезвий в упаковке - 5 шт.).
  • Производитель: «Azmusebat».

Гарантия изготовителя:

  • изготовитель гарантирует высокое качество бритья при соблюдении указаний по эксплуатации, условий транспортирования и хранения;
  • срок годности лезвий не ограничен.

Теги: Лезвия для бритья, DERBY Premium

Отзывы - Сменные лезвия для T-образной бритвы DERBY Premium, 5шт

Евгений

Мне понравились, острые, не дорогие, оценка 5 из 5.

Игорь Иванов

Мне понравились эти лезвия,хорошо бреют уверенно, деликатны к чувствительной коже.

Напишите свой отзыв о «Сменные лезвия DERBY Premium, 5шт»


Плюсы
Минусы