Натуральное твердое мыло ТДС "Мирра-Ладан с шёлком", 60гр
Описание - Натуральное твердое мыло ТДС "Мирра-Ладан с шёлком", 60гр
Твердое мыло ТДС "Мирра-Ладан с шёлком" – косметическое мыло из природных компонентов для улучшения состояния кожи. Продукт белорусского бренда «ТДС Косметика» раскрывает богатые свойства мирры и ладана – омолаживающих, регенерирующих и противовозрастных веществ. Шелк в составе комплексно ухаживает за кожей за счет аминокислот и антиоксидантов. Главная особенность мыла – борьба с сухостью, которая и вызывает возрастные изменения кожи.
Подтвержденные свойства мыла "Мирра-Ладан с шёлком":
- Деликатно очищает кожный покров.
- Смягчает и освежает кожу.
- Возвращает здоровый тон лица.
- Разглаживает мелкие морщины.
Мыло полностью натуральное! В составе нет парабенов, синтетических компонентов, продуктов нефтепереработки и других вредных для кожи и организма веществ. Подходит для всех типов кожи. Заменяет молочко или пенку для умывания, экономно расходуется.
Информация для потребителя
- Состав: натриевые соли жирных кислот растительных масел (оливковое, пальмоядровое, пальмовое, касторовое) и их неомыленные части, шунгитовая вода, масло ши (карите) нерафинированное, масло шиповника нерафинированное, протеины натурального шёлка, молочная кислота, экстракт мирры, экстракт ладана, лимонная кислота, морская соль, минеральный пигмент, композиция эфирных масел.
- Упаковка: брусок мыла 60 гр в бумажной обертке.
- Производитель: «ТДС Косметика» (Беларусь, г. Витебск).
Теги: Косметика, Мыло для тела, ТДС, Мирра-Ладан с шёлком